Grundstück zur Miete • provisionsfrei1.600 €1.330 m² Grundstück
1.600 €
1.330 m² Grundstück
Eingezäuntes, geschottertes Grundstück in Otzberg zu vermieten
Merkmale
- 1.330 m² Grundstück
Mietkosten
Kaltmiete
1,20 €/m²
1.600 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.600,00 EUR
Lage

Lengfeld, Otzberg (64853)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Reinhard-Müller-Ring 12, 64853 Lengfeld
Paul LegrumDein Kontakt
Online-ID: 25SPVTPAUQ95
Referenznummer: LU1318