Land-/Forstwirtschaft zum Kauf60995 €8.139 m² Grundstück
60995 €
8.139 m² Grundstück
Acker- und Weideflächen in Mainz-Bretzenheim, Hechstheim, Bodenheim, Harxheim und Hahnheim
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache
- 8.139 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
60995 €
Provision für Käufer
6 % zuzügl. Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
64.655 €1
Kaufpreis
60.995 €
Kaufnebenkosten
3.660 €
2Provision für Käufer (6%)
3.660 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Altstadt, Mainz (55128)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Rosengarten 1, 55131 Mainz
6 Jahre Partnerschaft
Herr Sascha HarthDein Kontakt
Online-ID: 26VF92X9SWIY
Referenznummer: 450_1