Version: 8.26.0Navigation überspringen
575.000 €
7 Zimmer  •  230 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
575000 €
2.500 €/m²
7 Zimmer  •  230 m²

Haus 230m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj

HAUS MIT POOL IN RUHIGER LAGE

Wir verkaufen ein Haus mit Swimmingpool in ruhiger Lage in der Nähe von Dobrinje.

Das 230 m große Haus erstreckt sich über ein 1200 m großes Grundstück, auf dem sich ein 3,5 m x 8,4 m großer Swimmingpool und Parkplätze für mehrere Autos befinden.

Das Erdgeschoss besteht aus einer Küche mit Wohnzimmer, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einem Abstellraum und einer geräumigen Terrasse.
Im Obergeschoss befinden sich drei geräumige Schlafzimmer, ein kleineres Kinderzimmer, zwei Badezimmer und ein Balkon.

Das Haus ist mit zwei Klimaanlagen ausgestattet und es besteht zusätzlich die Möglichkeit einer Heizung über einen Kamin.

Das Haus wird unmöbliert verkauft.

ID CODE: 6796

Igor Zubovic
Agent s licencom
Mob: 0992770405
Tel: 051403771
E-mail: igor@joda-nekretnine.hr
www.joda-nekretnine.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2016
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
575000 €
2.500 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dobrinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
JO-DA NekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25TF2F4JBCD4
Referenznummer: 18651270_8