Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei • als Kapitalanlage geeignet542500 €4.521 €/m²4 Zimmer • 120 m²
542500 €
4.521 €/m²
4 Zimmer • 120 m²
Reihenendhaus für die ganze Familie - auch für Kapitalanleger interessant
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HaustypNiedrigenergiehaus
Preisdetails
Kaufpreis
542500 €
4.520,83 €/m²
Preis pro Stellplatz
37500 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
580.476 €1
Kaufpreis
542.500 €
Kaufnebenkosten
37.976 €
2Notarkosten (1,5%)
8.138 €
Grunderwerbsteuer (5%)
27.125 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.713 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wiesenstraße 11 a, Kenzingen (79341)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Gewerbestr. 97, 79194 Gundelfingen
Partnerschaft
Team Sylke Reißfelder & Thomas SchlaichDein Kontakt
Online-ID: 26E6MLV4KR9M