Lagerhalle zur Miete • provisionsfrei4,50 €/m²534 m² Lagerfläche
4,50 €
/m²
534 m² Lagerfläche
NEUE LAGERHALLE GÜNSTIG zu vermieten - ohne MAKLER
Merkmale
- Bezug: August 2026
Bausubstanz und Energie
- Baujahr2024
Mietkosten
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
4,50 €/m²
2.400 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
ja
Lage

Wiesenweg 17, Goßmannsdorf, Ochsenfurt (97199)
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 8, 97070 Würzburg
Herr Herr Architekt Dipl.-Ing. Bertram SchweserDein Kontakt
Online-ID: 24AK8NKBAITM
Referenznummer: Tor 1 - 6