Studio zum Kauf - Erstbezug130000 €3.421 €/m²1 Zimmer • 38 m² • frei ab sofort
130000 €
3.421 €/m²
1 Zimmer • 38 m² • frei ab sofort
Traumhafte Eigentumswohnungen an der Polnischen Ostsee
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
130000 €
3.421,05 €/m²
Provision für Käufer
5%
Die Käuferprovision beträgt 5% (inkl. MwSt.) vom Kaufpreis.
Die Käuferprovision beträgt 5% (inkl. MwSt.) vom Kaufpreis.
Lage

Kolobrzeg (78-100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Emsstr. 9, 14612 Falkensee
Partnerschaft
Bernd HeibeckDein Kontakt
Online-ID: 25IISPN7G15U
Referenznummer: 1151