Haus zum Kauf420000 €3.590 €/m²4 Zimmer • 117 m²
420000 €
3.590 €/m²
4 Zimmer • 117 m²
Haus 117m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
420000 €
3.589,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Srima, Vodice, Vodice
Über den Anbieter
Online-ID: 263IDLQFQBN9
Referenznummer: 19705370_0