Wohnung zur Miete1.105 €5 Zimmer • 117,5 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
1.105 €
5 Zimmer • 117,5 m² • 1. Geschoss • frei ab 01.06.2026
Schöne 5-Zimmerwohnung in Homburg, Haydnstr. 7, 1. Obergeschoss
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- 1. Geschoss
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1948
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.345 €
Kaltmiete
9,40 €/m²
1.105 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
100 €
Kaution
3315 €
Lage

Haydnstr. 7, Homburg (66424)
Über den Anbieter
Ellerstraße 56, 53119 Bonn
Partnerschaft
BundesImmobilien VermietungsoffensiveDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26G8ABRWC5KK
Referenznummer: VO/1310/130695/5-frei