Bungalow zum Kauf536990 €3.192 €/m²5 Zimmer • 168,2 m² • 1.346 m² Grundstück
536990 €
3.192 €/m²
5 Zimmer • 168,2 m² • 1.346 m² Grundstück
Ein Zuhause, viele Möglichkeiten: Bungalow mit integrierter Einliegerwohnung | Grundstückspreis inklusive
Merkmale
- 1.346 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
536990 €
3.192,19 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
593.751 €1
Kaufpreis
536.990 €
Kaufnebenkosten
56.761 €
2Notarkosten (1,5%)
8.055 €
Grunderwerbsteuer (5%)
26.850 €
Provision für Käufer (3,57%)
19.171 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.685 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wehrstedt, Bad Salzdetfurth (31162)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26597X7M4HPE
Referenznummer: BUN4-LK-3-13