Werkstatt zum Kauf749000 €420 m² Lagerfläche
749000 €
420 m² Lagerfläche
Attraktive Gewerbefläche in Top-Lage von Reppenstedt
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- 1.101 m² Grundstück
- Einbauküche
- Bad mit Dusche
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
- Garten
- 6 Stellplätze: 6 Außen-Stellplätze
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1997
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
749000 €
Provision für Käufer
5,95%
Die Vermittlung dieser Immobilie erfolgt provisionspflichtig. Die vom Käufer zu zahlende Maklercourtage beträgt 5,95% des Kaufpreises inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
6 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
793.566 €1
Kaufpreis
749.000 €
Kaufnebenkosten
44.566 €
2Provision für Käufer (5,95%)
44.566 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Reppenstedt (21391)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Petersberg 40, 21407 Deutsch Evern
Partnerschaft
Herr Jonah RebstockDein Kontakt
Online-ID: 259KAZ2AWJ9D
Referenznummer: 012