Version: 8.26.0Navigation überspringen
255.000 €
3 Zimmer  •  72 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
255000 €
3.542 €/m²
3 Zimmer  •  72 m²

Wohnung 72m2 zum Kauf - Istria, Liznjan

In einer ruhigen und angenehmen Gegend von Sisak wird eine modern eingerichtete Wohnung im Erdgeschoss mit einer Gesamtfläche von 72 m verkauft, ideal für das Familienleben, Erholung oder als Investition zur Vermietung.

Die Wohnung ist funktional aufgeteilt und besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem praktischen Abstellraum. Ein zusätzlicher Wert der Immobilie wird durch die Terrasse und den gepflegten Garten gegeben, die einen angenehmen Raum für das Leben im Freien und zusätzliche Privatsphäre bieten.

Die Immobilie ist vollständig eingerichtet und möbliert, bereit zum Einzug ohne zusätzliche Investitionen. Für einen angenehmen Aufenthalt das ganze Jahr über sind Klimaanlage und Fußbodenheizung vorhanden.

Ein besonderer Vorteil dieser Wohnung ist die Barrierefreiheit für Menschen mit Behinderungen, was sie für alle Generationen zugänglich und funktional macht.

Eine hervorragende Gelegenheit, ein qualitativ hochwertiges und komfortables Zuhause in ruhiger Umgebung zu erwerben.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte:

Azra
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
255000 €
3.541,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Liznjan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Alma DomDein Kontakt
Online-ID: 25P4R4T8MEHJ
Referenznummer: 19858143_0