Einfamilienhaus zum Kauf2188000 €6.630 €/m²330 m² • 1.170 m² Grundstück
2188000 €
6.630 €/m²
330 m² • 1.170 m² Grundstück
Verkauf - Haus Lenningen - 2 188 000 €
Merkmale
- 1.170 m² Grundstück
- Garten
- Terrasse
- Badewanne
- Alarmanlage
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2000
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
2188000 €
6.630,30 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lenningen
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 24EVZJJD2BBF
Referenznummer: 85089926