Version: 8.26.0Navigation überspringen
175.000 €
21.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
175000 €
8,33 €/m²
21.000 m² Grundstück

Entdecken Sie unendliche Möglichkeiten: landwirtschaftliches Grundstück in Marina bei Trogir

Kurzbeschreibung grundstueck-marina-meerblick-alleinlage Objekt Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihre Träume von einem landwirtschaftlichen Projekt oder einem charmanten Rückzugsort zu verwirklichen! Dieses weitläufige Grundstück von 21.000 m² in Marina bei Trogir bietet Ihnen unendliche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Dank der großzügigen Fläche haben Sie die Möglichkeit, eine Baugenehmigung für bis zu 100 m² zu beantragen, um Ihr ideales Gebäude zu errichten - sei es ein Ferienhaus, ein landwirtschaftlicher Betrieb oder ein kreatives Projekt. Genießen Sie die ruhige Umgebung und die idyllische Natur, während Sie gleichzeitig in der Nähe der historischen Küstenstadt Trogir leben. Lassen Sie Ihrer Fantasie freien Lauf und erschaffen Sie Ihren eigenen Platz im Paradies!

Merkmale

  • 21.000 m² Grundstück
  • Meerblick
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/grundstueck-marina-meerblick-alleinlage_8052?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=8052
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
175000 €
8,33 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Marina (21222)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.00, Distanz zum Flughafen: 23.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25DVNYNR3X6Q
Referenznummer: 8052