Version: 8.26.0Navigation überspringen
156.000 €
4 Zimmer  •  95 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
156000 €
1.642 €/m²
4 Zimmer  •  95 m²

Haus 95m2 zum Kauf - Koprivnica-Krizevci, Virje

Wir bieten ein Einfamilienhaus in der Siedlung Sv. Magdalena, unweit des Stadtzentrums von Koprivnica und in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen - Einkaufszentrum, Schwimmbad, Schule, Kindergarten.

Der Wohnbereich der Immobilie besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss, jeweils mit separatem Außeneingang.
Der Erdgeschossbereich umfasst 2 Zimmer, ein Badezimmer und eine Küche, während der Bereich im Obergeschoss aus 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einer mit dem Wohnzimmer verbundenen Küche besteht.

Das Haus selbst hat eine Grundfläche von 95 m2, und auf dem Grundstück mit einer Gesamtgröße von 877 m2 befinden sich außerdem eine Garage und Nebengebäude.

Obwohl die Immobilie teilweise renovierungsbedürftig ist, machen die Größe des Wohnbereichs und des Außenbereichs sowie die zurückgesetzte Lage des Hauses von der Straße diese Immobilie interessant.

Für weitere Informationen oder Besichtigungen wenden Sie sich bitte an Ihren Remax-Agenten unter 091 6547 392 oder besuchen Sie uns in unserem Büro in der Svilarska 17; Koprivnica

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
156000 €
1.642,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Virje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Remax PartnerDein Kontakt
Online-ID: 257CICNW8A3S
Referenznummer: 19591128_0