Version: 8.26.0Navigation überspringen
819.000 €
8 Zimmer  •  300 m²  •  760 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
819000 €
2.730 €/m²
8 Zimmer  •  300 m²  •  760 m² Grundstück

Elegantes Familienhaus mit Pool und erstklassiger Ausstattung in Perl-Borg zu verkaufen

Willkommen in diesem beeindruckenden Einfamilienhaus, das nicht nur durch seine großzügige Wohnfläche von 300 m² besticht, sondern auch mit einem Grundstück von 760 m² zum Verweilen und Entspannen einlädt. Hier finden Sie acht lichtdurchflutete Zimmer, die ein harmonisches Wohngefühl schaffen und Platz für Ihre individuellen Gestaltungsideen bieten. Besonders hervorzuheben sind die fünf einladenden Schlafzimmer, die Ihnen und Ihrer Familie Rückzugsorte der Ruhe und Entspannung bieten. Die drei Badezimmer sind modern gestaltet und verfügen über eine Dusche, eine Badewanne und ein Fenster, das Tageslicht hereinlässt

Das Gäste-WC rundet das Angebot ab und ist besonders praktisch für Ihre Gäste. Die hochwertige Einbauküche ist ein weiteres Highlight, das das Kochen zum Vergnügen macht. Genießen Sie sonnige Tage am eigenen Pool, in der Lounge oder im hochwertigen Gartenhaus oder auf der Terrasse die zu geselligen Stunden im Freien einlädt.

Aufteilung:
Keller: Waschküche, Heizungsraum, 2 Zimmer, Bad,
Zwischengeschoss: 1 Büroraum
Erdgeschoss: Eingangsbereich, offene Küche mit Zugang auf die Terrasse, Wohn-Esszimmer, Bad, Abstellraum
Obergeschoss: Flur, Bad, 3 Kinderzimmer, Elternschlafzimmer mit Ankleidezimmer

Merkmale

  • Bezug: nach Absprache
  • 760 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Keller
  • Garage, 4 Außen-Stellplätze
  • Balkon
  • Terrasse