Haus zum Kauf • provisionsfrei561180 €3.644 €/m²6 Zimmer • 154 m² • 496 m² Grundstück
561180 €
3.644 €/m²
6 Zimmer • 154 m² • 496 m² Grundstück
Einfamilienhaus „Como“ – Ihr neues Zuhause in Landau mit Grundstück
Merkmale
- 496 m² Grundstück
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
561180 €
3.644,03 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
592.045 €1
Kaufpreis
561.180 €
Kaufnebenkosten
30.865 €
2Notarkosten (1,5%)
8.418 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
19.641 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.806 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Landau, Landau an der Isar (94405)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Mariakirchener Straße 16, 94424 Arnstorf
Partnerschaft

Herr Mark PieslingerDein Kontakt
Online-ID: 26T9ENMY3KJ1
Referenznummer: 88360407