Wohnung zur Miete1.000 €4,5 Zimmer • 101,5 m² • 1. Geschoss
1.000 €
4,5 Zimmer • 101,5 m² • 1. Geschoss
Großzügige 4,5 Zimmer-Wohnung im Schloss Geltolfing
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Holzdielen
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Carports
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1300
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.510 €
Kaltmiete
9,85 €/m²
1.000 €
Nebenkosten
510 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
3000 €
Weitere Preisinformationen
2 Carportplätze
Nettokaltmiete: 1.000,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.000,00 EUR
Lage

Geltolfing, Aiterhofen (94330)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Heerstr. 74, 94315 Straubing
10 Jahre Partnerschaft

Frau Marianne KönigDein Kontakt
Online-ID: 255H61M254JG
Referenznummer: 5293