Version: 8.26.0Navigation überspringen
allkauf haus GmbH
433.561 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  540 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
433560.8 €
3.471 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  540 m² Grundstück

Ihr individuelles Einfamilienhaus - maßgeschneidert für Ihre Wünsche

Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit vier Zimmern auf einer Wohnfläche von 124,90 m², das exakt auf Ihre Vorstellungen abgestimmt wird. Dieses stilvolle Domizil befindet sich in einer ruhigen Siedlung von Hagenbüchach auf einem großzügigen Grundstück mit 540 m² Fläche. Alles auf einer Ebene angelegt, überzeugt das Haus durch eine clevere Aufteilung mit drei Schlafzimmern, einem eleganten Bad mit Tageslicht, Dusche und Badewanne sowie einem separaten Gäste-WC - ideal für Familien und deren Gäste.

Das Baukonzept von allkauf eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten zur Individualisierung und gibt Ihnen die Chance, beim Innenausbau mitzuwirken. Ob Sie selbst kreativ werden oder auf unsere fachkundigen Dienstleistungspakete setzen möchten - wir bieten Ihnen die passende Unterstützung. Die innovative Holzrahmenbauweise in Verbindung mit energieeffizienter Technik sorgt für nachhaltiges, komfortables Wohnen ganz nach Ihren Bedürfnissen.

Merkmale

  • Bezug: 2027
  • 540 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Teppich
Die exklusive Ausstattung beinhaltet edle Bodenbeläge wie Fliesen, Laminat und Teppich, die nicht nur optisch überzeugen, sondern auch funktionale Vorteile bieten: Während Fliesen besonders robust und pflegeleicht sind, punktet Laminat mit Strapazierfähigkeit und angenehmem Gefühl, und Teppichboden sorgt für Behaglichkeit und gute Schalldämmung.