Version: 8.26.0Navigation überspringen
125.000 €
381 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
125000 €
328 €/m²
381 m² Grundstück

Grundstück mit bereits erteilter Baugenehmigung und Meerblick

Kurzbeschreibung baugrundstueck-brac-meerblick-baugenehmigung Objekt Dieses 381 m² große Baugrundstück hat eine bereits erteilte Baugenehmigung für zwei Wohneinheiten mit einer Bruttofläche von 211 m².
Die Grundfläche des geplanten Gebäudes beträgt 130 m².
Von hier eröffnet sich Ihnen ein schöner Ausblick auf das Meer und die Natur.
Das Land hat direkten Zugang von der Asphaltstraße.
Es befindet sich 1 km vom Meer und 300 m vom Zentrum entfernt.

Merkmale

  • 381 m² Grundstück
  • Meerblick
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-brac-meerblick-baugenehmigung_3524?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=3524
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
125000 €
328,08 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Brac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Distanz vom Zentrum: 0.30

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23U2GYPS2DEA
Referenznummer: 3524