Hotel zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet3100000 €990 m² • 1.360 m² Grundstück
3100000 €
990 m² • 1.360 m² Grundstück
9 % Rendite Senioren-Wohnanlage und Senioren-Apartmenthouse im Bestzustand
Merkmale
- 3 Geschosse
- 1.360 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
3100000 €
Provision für Käufer
6 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
3.286.000 €1
Kaufpreis
3.100.000 €
Kaufnebenkosten
186.000 €
2Provision für Käufer (6%)
186.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stöckheim, Braunschweig (38124)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rathausgasse 17, 12529 Schönefeld
Herr Franco MüllerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26LXT4BL5PYW