Version: 8.26.0Navigation überspringen
237.105 €
3 Zimmer  •  68 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
237105 €
3.487 €/m²
3 Zimmer  •  68 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 68m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Zum Verkauf steht eine moderne Zweizimmerwohnung im zweiten Stock eines kleinen Wohngebäudes in Vodice. Die Gesamtnettofläche der Wohnung beträgt 68,85 m² und besteht aus Eingangsbereich, Flur, zwei Schlafzimmern, Bad, Küche mit Ess- und Wohnzimmer sowie einer 14,12 m² großen Terrasse. Zur Wohnung gehört außerdem ein Parkplatz.

Die Wohnung ist Teil eines neuen, modern gestalteten Gebäudes mit insgesamt sechs Wohneinheiten auf drei Etagen - Erdgeschoss, erster und zweiter Stock. Jede Etage enthält zwei Wohnungen. Das gesamte Gebäude wird mit hochwertigen Materialien und nach modernen Baustandards errichtet. Die Wohnungen werden schlüsselfertig verkauft. Die Fertigstellung und der Einzug sind für Sommer 2026 geplant. Die Ausrichtung der Wohnungen ist Ost-Südost, was für viel Tageslicht sorgt.

Das Gebäude befindet sich in ruhiger Lage, etwa 750 Meter vom Zentrum von Vodice und dem nächsten Strand entfernt. In unmittelbarer Nähe befinden sich alle notwendigen Annehmlichkeiten für den Alltag sowie das touristische Angebot, für das dieser Ort weithin bekannt ist. Vodice ist eines der attraktivsten Reiseziele Dalmatiens und bekannt für seine langen Kies- und Sandstrände, den Yachthafen, Restaurants sowie verschiedene Kultur- und Unterhaltungsveranstaltungen. Diese Wohnung ist eine ausgezeichnete Wahl sowohl für das ganzjährige Wohnen als auch für Investitionen in den Tourismus.

ID CODE: 851-S6