Version: 8.26.0Navigation überspringen
720.000 €
9 Zimmer  •  240 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
720000 €
3.000 €/m²
9 Zimmer  •  240 m²

Haus 240m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tisno

NEUBAU
Zum Verkauf steht ein Haus mit drei Wohnungen und einem Garten in Jezera.

Das Haus besteht aus Erdgeschoss und Obergeschoss.
ERDGESCHOSS
Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung mit drei Schlafzimmern, Badezimmer, Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, Flur, Toilette, zwei Terrassen.
Das Wohnzimmer führt zur Terrasse.
Im Erdgeschoss gibt es einen Hof, einen Grill.
Es gibt Platz für einen kleineren Pool.

ERSTE STOCK
Im ersten Stock befinden sich zwei Wohnungen.
Eine Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, Terrasse, Badezimmer, Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer.
Die zweite Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer, Badezimmer, Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer.

ES IST MÖGLICH, NUR DIE ERSTE ETAGE ZU KAUFEN!!

Das Haus wird möbliert verkauft.
Die Betriebserlaubnis wird derzeit eingeholt.
Parken: 5 Stellplätze
Entfernung vom Meer: 145m

Ein Tausch gegen eine Wohnung in einem Neubau in Jezera ist möglich.

ID CODE: KJ-790

Mirakul Adria
Mob: +385 91 150 5210 Philipp Drescher (DE, EN, HR)
Tel: +385 22 438 023 (DE, EN, HU, HR)
E-mail: mirakul@mirakul-adria.hr
http://mirakul-adria.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
720000 €
3.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Jezera, TisnoTisno

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Mirakul nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26IZZ97QFM5H
Referenznummer: 19203037_4