Haus zum Kauf2800000 €9.459 €/m²296 m² • 1.327 m² Grundstück
2800000 €
9.459 €/m²
296 m² • 1.327 m² Grundstück
Villa in Luxury Resort near the beach
Merkmale
- 1.327 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2800000 €
9.459,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

vau
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25EX5688X6HK
Referenznummer: 42381