Version: 8.26.0Navigation überspringen
347.007 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  489,3 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
347007 €
2.778 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  489,3 m² Grundstück

!! Noch zum Aktionspreis bauen - bald steigen die Preise !!

Herzlich willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Aalen! Dieses Zuhause entsteht exakt nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Die großzügigen 4,0 Zimmer verteilen sich auf eine Ebene und bieten Ihnen drei gemütliche Schlafzimmer sowie ein stilvolles Badezimmer mit Dusche, Wanne und Tageslicht. Ein zusätzliches Gäste-WC sorgt für Komfort im Alltag. Hier genießen Sie modernes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und gestalten Ihr neues Zuhause ganz individuell.

Das durchdachte Projektkonzept von allkauf ermöglicht es Ihnen, Ihr Traumhaus flexibel und maßgeschneidert zu planen. Sie erhalten ein Ausbauhaus, das Ihnen maximale Gestaltungsfreiheit im Innenausbau bietet. Mit fachkundiger Unterstützung schaffen Sie ein Eigenheim, das perfekt zu Ihrem Lebensstil passt und dabei wirtschaftlich sowie nachhaltig gebaut wird.

Merkmale

  • 489,3 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Ihr neues Haus ist mit hochwertigen Bodenbelägen wie Fliesen und Laminat ausgestattet - gerne können Sie weitere Materialien nach Ihrem Geschmack wählen. Fliesen punkten mit Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit, während Laminat für eine behagliche Wohnatmosphäre sorgt. Moderne Wärmepumpentechnik garantiert eine effiziente und umweltfreundliche Beheizung. Das energetische Konzept erfüllt den Niedrigenergie- und Neubaustandard (KFW55), was Ihnen eine ausgezeichnete Energieeffizienz für nachhaltiges Wohnen bietet.