Tiefgaragenstellplatz zum Kauf14000 €
14000 €
Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage von Dietfurt
Merkmale
- Tiefgarage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
- Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
14000 €
Provision für Käufer
3,57% vom beurkundeten Kaufpreis inkl. gesetzlicher MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
14.500 €1
Kaufpreis
14.000 €
Kaufnebenkosten
500 €
2Provision für Käufer (3,57%)
500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bahnhofstraße 32, Dietfurt (92345)
Über den Anbieter
Ingolstädter Str. 18, 92339 Beilngries
10 Jahre Partnerschaft
Herr Claudius MitzamDein Kontakt
Online-ID: 23KVNP5BXHJG
Referenznummer: 000TGD1007