Bürofläche zur Miete • provisionsfrei2.750 €1 Zimmer
2.750 €
1 Zimmer
Marktplatz / neuer Mieter im Ärztehaus gesucht!
Merkmale
- frei ab sofort
- 24 Monate
- Nicht möbliert
- 1. Geschoss
- Barrierefrei
- Personenaufzug
- Bodenbelag: Parkett, Linoleum
- DSL-Anschluss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieSaniert
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
3.650 €
Nettomiete
2.750 €
Nebenkosten
900 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3 Monatskaltmieten
Lage

Marktplatz 17, Altstadt, Halle (Saale) (06108)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Händelstraße 8, 06114 Halle
Herr Alexander HübelDein Kontakt
Online-ID: 26MMLAWK7A3H