Version: 8.26.0Navigation überspringen
650.000 €
5 Zimmer  •  249 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
650000 €
2.610 €/m²
5 Zimmer  •  249 m²

Haus 249m2 zum Kauf - Istria, Svetvincenat

Zu verkaufen ist eine luxuriöse Villa in Stokovci, Istrien ideal für Familien oder touristische Investitionen

Am Anfang des malerischen istrischen Dorfes Stokovci, nur 50 Meter von der asphaltierten Straße Bijazici-Stokovci entfernt, wird eine moderne Villa mit einem Energiezertifikat A+ zum Verkauf angeboten. Sie hat eine Fläche von 294 m2 und befindet sich auf einem Grundstück von 2000 m2. Sie ist von einer neuen Steinmauer mit einer Höhe von 1,5 bis 2 Metern umgeben, die Privatsphäre und Ruhe bietet.

Die Villa umfasst:

Keller: multifunktionaler Raum für Fitness oder andere sportliche Aktivitäten, Heizungsraum.

Erdgeschoss:

Schlafzimmer (26 m2) mit eigenem Badezimmer und Klimaanlage, SAT/TV, Safe.
Geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich (55 m2), klimatisiert, mit SAT/TV.
Zusätzliches Gäste-WC.
Ausgang zur überdachten Terrasse von 36 m2 mit Blick auf den Pool und den Kamin.
Vorraum für Waschmaschine und Trockner.

Erster Stock:
Drei Schlafzimmer mit eigenen Badezimmern und Klimaanlagen, mit Flächen von 22 m2, 26 m2 und 25 m2.
Eines der Zimmer hat einen Balkon von 7 m2 mit Meerblick.

Außenanlagen:
Beheizter Pool mit einer Fläche von 36 m2, mit Terrasse von 100 m2.
Überdachter Grillkamin mit Sitzbereich (20 m2).
Überdachter Parkplatz für zwei Autos + zusätzlicher Parkplatz für zwei weitere Fahrzeuge (100 m2).
Kinderspielplatz, Mini-Golf mit 6 Löchern, multifunktionales Spielfeld (Fußball, Basketball, Volleyball).