Version: 8.26.0Navigation überspringen
389.900 €
2 Zimmer  •  70 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
389900 €
5.570 €/m²
2 Zimmer  •  70 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 70m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zum Verkauf steht eine attraktive Drei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock eines modernen Gebäudes in Zaboric, nur 130 Meter vom Meer entfernt. Die Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 64,35 m² verfügt über drei Schlafzimmer, eine Küche mit Ess- und Wohnzimmer, einen Flur, einen Abstellraum, ein Badezimmer und ein Gäste-WC.

Ein besonderer Vorteil der Wohnung ist die großzügige 18,76 m² große Terrasse mit herrlichem Meerblick - ideal, um laue mediterrane Abende zu genießen. Für maximalen Komfort ist jeder Raum klimatisiert.

Zur Wohnung gehören zwei Parkplätze und ein 6,86 m² großer Abstellraum im Keller des Gebäudes.

Der Baubeginn ist für Herbst 2025 geplant, die Fertigstellung wird für Frühjahr 2027 erwartet.

Zaboric ist einer der schönsten Orte an der Riviera von Sibenik und bekannt für sein kristallklares Meer, seine gepflegten Strände und seine ruhige Atmosphäre - ideal für einen Urlaub. Nur wenige Autominuten von Sibenik entfernt bietet es die perfekte Balance zwischen ruhigem Leben am Meer und der Nähe zu allen städtischen Annehmlichkeiten.

Diese Wohnungen bieten eine hervorragende Gelegenheit, eine Immobilie zu erwerben, die Komfort, Funktionalität und eine repräsentative Lage vereint. Dank ihrer Strandnähe eignen sie sich auch hervorragend für die touristische Vermietung.

ID CODE: 852-S4

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763
Tel: 022 644 555
E-mail: info@bonum.com.hr
www.bonum-nekretnine.com