Version: 8.26.0Navigation überspringen
649.000 €
6 Zimmer  •  197 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
649000 €
3.294 €/m²
6 Zimmer  •  197 m²

Haus 197m2 zum Kauf - Zadar, Povljana

Haus/Villa zu verkaufen, PAG, Novalja Zentrum, 197 m
Diese einzigartige, luxuriöse und rustikale Villa im traditionellen Stil wurde 2010 erbaut und bietet auf einer Gesamtfläche von 197 m Ruhe und Privatsphäre dank eines gepflegten und umzäunten Gartens in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Novalja. Nur 250 m vom Hauptplatz und 350 m vom Meer und Strand entfernt. Die Villa erstreckt sich über zwei Etagen: Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohnzimmer mit Kamin und Zugang zur Terrasse, ein Esszimmer mit Küche, ein großer Aufenthaltsraum, ein Badezimmer und ein separates WC. Eine elegante Treppe führt in das Obergeschoss mit drei Schlafzimmern, eines davon mit Zugang zu einem Whirlpool für drei Personen, einer Loggia, einem Badezimmer mit WC und einem Flur. Die hochwertige Bauweise besticht durch sorgfältig ausgewählte Details und die Ausstattung mit erstklassigen Materialien, Geräten und italienischen Möbeln. Vom Wohnzimmer im Erdgeschoss gelangt man auf eine überdachte Terrasse mit angrenzender Sommerküche und einem Duschraum. Der großzügige Garten mit 3 x 5 m großem Swimmingpool lädt zum Verweilen und Genießen ein. Privater Luxus im Herzen von Novalja, unweit des Meeres! Sehr empfehlenswert!

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2010
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
649000 €
3.294,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Povljana
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 26ERWXV5V2SE
Referenznummer: 19768619_2