Version: 8.26.0Navigation überspringen
360.000 €
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
360000 €

Baugrundstück 6870m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Fuzine

Die Immobilienagentur Kaiser Immobilien aus Opatija wählt aus ihrem exklusiven Angebot ein Baugrundstück mit einer Fläche von fast 7.000 m2 aus, das 3,5 km vom Zentrum der berühmten Touristenstadt Fuzine und 1,5 km vom beliebten Bajer-See entfernt liegt.

Das Grundstück liegt neben der Hauptstraße, hat eine leichte Neigung und ist von zwei Seiten zugänglich.
Das gesamte Grundstück liegt innerhalb des Baugebiets der Siedlung und ist von wunderschöner Natur umgeben.

Ideales Grundstück zum Bau einer großzügigen Immobilie für den Alltag oder die Erholung in einer ruhigen und äußerst attraktiven Lage mit bequemer Erreichbarkeit aller notwendigen Annehmlichkeiten.

Die Provision der Agentur für den Käufer beträgt 3 % + MwSt.
Die Provision deckt alle mit dem Kauf verbundenen Dienstleistungen ab und wird nur im Falle eines Immobilienkaufs bei Abschluss des ersten Rechtsgeschäfts gezahlt.

Fuzine: 3,5 km
Meeresküste: 25 km
Fluss: 30 km
Zagreb, Ljubljana: 120 km
Budapest, Wien, München: 500 km

Kaufpreis der Immobilie: 360.000,00 EUR
Provision (3,75%): 13.500,00 EUR
Gesamtinvestition: 373.500,00 EUR

Für detailliertere Informationen wenden Sie sich bitte an:
Jirka Nerad
Telefon: +385 911 632 884
E-Mail: jirka@kaiser-immobilien.hr
Vielen Dank!

ID CODE: 101-233

Jirka Nerad
Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina
Mob: +385911632884, +385995677888
E-mail: jirka@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
360000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
FuzineFuzine

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 6.870,00 m², 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25E3I1CRZ7A3
Referenznummer: 19235920_0