Reihenendhaus zum Kauf339000 €5.060 €/m²4 Zimmer • 67 m² • 582 m² Grundstück
339000 €
5.060 €/m²
4 Zimmer • 67 m² • 582 m² Grundstück
Ihr neues Zu Hause in Strausberg mit Wasserblick - Charmantes Reihenendhaus!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 582 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Keller
- Terrasse
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
- Waschraum
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1956
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
339000 €
5.059,70 €/m²
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
379.917 €1
Kaufpreis
339.000 €
Kaufnebenkosten
40.917 €
2Notarkosten (1,5%)
5.085 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
22.035 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.102 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Vorstadt, Strausberg (15344)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 24K22ERNSQIJ
Referenznummer: 24-7h2