Reihenendhaus zum Kauf649900 €4.391 €/m²5 Zimmer • 148 m² • 344 m² Grundstück
649900 €
4.391 €/m²
5 Zimmer • 148 m² • 344 m² Grundstück
***Hochwertig und stilvoll!*** Modernisiertes Reiheneckhaus mit Garten in Langweid am Lech
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 344 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2000
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
649900 €
4.391,22 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. ges. MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
708.847 €1
Kaufpreis
649.900 €
Kaufnebenkosten
58.947 €
2Notarkosten (1,5%)
9.749 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
22.747 €
Provision für Käufer (3,57%)
23.201 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Langweid, Langweid am Lech (86462)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ferdinand-Wagner-Straße 10, 86830 Schwabmünchen

Herr Robert StögerDein Kontakt
Online-ID: 264EZWM19NL4
Referenznummer: RST201