Version: 8.26.0Navigation überspringen
273.095 €
10 Zimmer  •  400 m²  •  3.100 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
273095 €
682 €/m²
10 Zimmer  •  400 m²  •  3.100 m² Grundstück

Wunderschönes Ganzjährig Agrotourismus Anwesen nur 3,5km vom Meer entfern

Gebäudetyp: Losgelöst
Zustand der Oberfläche: zum Leben
Verfügbar ab:27.02.2025
Inserent Typ :Immobilienagentur
Miete :keine Angabe
Heizung: Wärmepumpe
Weitere Informationen: Garage
Gebäudedetails
Anzahl der Etagen: 3 Etagen
Baujahr:2007
Fenstern : Plastik
Dacheindeckung : Fliese
Dachboden : keine
Sicherheit : Alarmanlage

Merkmale

  • 3 Geschosse
  • 3.100 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2007
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
273095 €
682 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Strzezewo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

DAGLEZJI 186, 72420 DZIWNOW
partner badge
Partnerschaft
Frau Maria Huk
Frau Maria HukDein Kontakt
Online-ID: 254QTEVCNJ9B