Einfamilienhaus zur Versteigerung39000 €433 €/m²90 m² • 215 m² Grundstück
39000 €
433 €/m²
90 m² • 215 m² Grundstück
AUKTION: Einfamilienhaus mit Nebengelass
Merkmale
- 215 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
39000 €
433,33 €/m²
Provision für Käufer
siehe Hinweise
Lage

Rottleberöder Weg 1, Uftrungen, Südharz (06536)
Über den Anbieter
Grimmaische Straße 2 - 4, 04109 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Firma SÄCHSISCHE GRUNDSTÜCKSAUKTIONEN AGDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ZYV8GZBS6R
Referenznummer: 015-02-2026
- Immobilie
- Exposé