Version: 8.25.2Navigation überspringen
1.600.000 €
4 Zimmer  •  234 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1600000 €
6.838 €/m²
4 Zimmer  •  234 m²

Haus 234m2 zum Kauf - Istria, Brtonigla

ISTRIEN, BRTONIGLA, LUXUSHAUS MIT 4 SCHLAFZIMMERN UND WUNDERSCHÖNEM MEERBLICK

In einem kleinen Dorf in der Nähe von Brtonigla verkaufen wir eine hervorragend ausgestattete Villa mit 4 Schlafzimmern und Meerblick.

Es handelt sich um ein Gebäude mit einer Wohnfläche von 234 m2 auf einem Grundstück von 2002 m2.

INNEN UND AUSSEN

Das Innere des Hauses ist offen gestaltet und bietet viel natürliches Licht. Der Eingang befindet sich im ersten Stock des Gebäudes, wo sich 2 Schlafzimmer mit eigenem Bad befinden.

Im Erdgeschoss befinden sich Wohnzimmer (große Küche, Esszimmer und Wohnzimmer) und 2 weitere Schlafzimmer mit eigenen Badezimmern und einer Gästetoilette.

Vom Wohnzimmer aus gelangt man in den Außenbereich mit einer großen überdachten Terrasse und einer Treppe hinunter zum Pool mit Blick auf Olivenhaine, Weinberge und das Meer.

Der 44 m2 große Pool ist beheizt und verfügt über eine Elektrolyseanlage. Neben dem Pool gibt es eine Sommerküche, eine Außendusche und einen Wellnessbereich.

Das Besondere an der Inneneinrichtung ist die Dekoration, die natürliche Materialien (Holzböden, Steindetails) und Farben kombiniert, sowie ein Kamin für Wärme und Atmosphäre.

TECHNISCHE AUSSTATTUNG DES HAUSES:

Fenster und Türen - Dreischichtglas.

Elektrische Jalousien an den Fenstern.

Beheizter Pool.

Videoüberwachung.

Die Heizung und Kühlung des Hauses wird über eine Wärmepumpe organisiert: Fußbodenheizung und -kühlung in allen Räumen, Gebläsekonvektoren zur Raumkühlung.