Villa zum Kauf1850000 €5.818 €/m²11 Zimmer • 318 m² • 662 m² Grundstück
1850000 €
5.818 €/m²
11 Zimmer • 318 m² • 662 m² Grundstück
Spektakuläre Villa mit Privatstrand, Bootsanleger und Wellness
Merkmale
- 662 m² Grundstück
- Terrasse
- Meerblick
- Sauna
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1850000 €
5.817,61 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien
Lage

Peljesac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23G7Y6XRAYIP
Referenznummer: 4037