Haben Sie Interesse? Sie erreichen uns jederzeit via Messenger! Senden Sie die Objekt-Id 19-12-M per WhatsApp, Telegram oder Signal an 0151-424 843 28. Oder per Threema an *VELERO8.
Merkmale
Bezug: sofort
2. Geschoss
Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Keller
Garten
Waschraum
- Tageslichtbad mit Badewanne - Laminat - isolierverglaste Fenster - Garten - Dachboden - Keller - Gegensprechanlage - Fliesen - WM-Anschluss in der Küche - Zentralheizung
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
Baujahr1900
Zustand der Immobilierenoviert / saniert
EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
547 €
Kaltmiete
5,31 €/m²
359 €
Nebenkosten
94 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
94 €
Kaution
718 €718 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 359,00 EUR
Lage
Gabelentzstraße 2a, Altenburg (04600)
Altenburg ist eine Stadt in Thüringen, Deutschland. Sie liegt im Osten des Bundeslandes und ist die Kreisstadt des Landkreises Altenburger Land. Altenburg befindet sich etwa 40 Kilometer südlich von Leipzig und ungefähr 50 Kilometer nordwestlich von Zwickau. Die Stadt liegt in der Mitte des Altenburger Landes, einer hügeligen Region, die von landwirtschaftlichen Flächen, Wäldern und kleinen Gewässern geprägt ist.
Weitere Informationen
Sonstiges
Sie haben Interesse an dieser Wohnung und möchten diese besichtigen? Dann sollten Sie keine Zeit verlieren und mit uns Kontakt aufnehmen!
Sie erreichen uns telefonisch unter 0173-8857792. Oder senden Sie uns einfach eine Anfrage mit Ihren vollständigen Kontaktdaten, wir setzen uns dann mit Ihnen in Verbindung.
Dieses Angebot ist unverbindlich- Irrtum vorbehalten.
www.velero.com
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 4 Etagen, modernisiert: 2023