Haus zum Kauf240000 €938 €/m²9 Zimmer • 256 m²
240000 €
938 €/m²
9 Zimmer • 256 m²
Haus 256m2 zum Kauf - Zagrebacka, Brckovljani
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
240000 €
937,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Brckovljani
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26WKBC7F7VMA
Referenznummer: 19601053_4