Grundstück zum Kauf14500 €21,64 €/m²670 m² Grundstück
14500 €
21,64 €/m²
670 m² Grundstück
Grundstück in Serres
Merkmale
- 670 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
14500 €
21,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Serres, Lithotopos
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Ofrynio Beach P.C, 64008 Kavala
Herr Nikolaos KourtidisDein Kontakt
Online-ID: 23FP4K7EXABQ
Referenznummer: K-6212