Einfamilienhaus zur Miete1.500 €5 Zimmer • 151,7 m² • 437 m² Grundstück
1.500 €
5 Zimmer • 151,7 m² • 437 m² Grundstück
Großes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger aber zentraler Lage
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 437 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1965
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.730 €
Kaltmiete
9,89 €/m²
1.500 €
Nebenkosten
230 €
Kaution
3000 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.500,00 EUR
Lage

Rheinhausen-Mitte, Duisburg (47226)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Himmelreichallee 40, 48149 Münster
Partnerschaft
Herr Frank SchalnaßDein Kontakt
Online-ID: 26CKA292ZJR5
Referenznummer: 159296NW