Einfamilienhaus zur Miete1.280 €4 Zimmer • 172 m² • 800 m² Grundstück • frei ab 01.08.2026
1.280 €
4 Zimmer • 172 m² • 800 m² Grundstück • frei ab 01.08.2026
Wohnen im Grünen: Architektonisch reizvolles Anwesen in idyllischer Randlage
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 800 m² Grundstück
- Keller
- Balkon
- Terrasse
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Sauna
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1998
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.580 €
Kaltmiete
7,44 €/m²
1.280 €
Nebenkosten
300 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2 Nettokaltmieten
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Verscheid, Breitscheid (53547)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mühlenweg 2, 56235 Ransbach-Baumbach
10 Jahre Partnerschaft
Herr Felix SchweigDein Kontakt
Online-ID: 26XV2FLLBH1P
Referenznummer: MO0990