Version: 8.26.0Navigation überspringen
459.000 €
4 Zimmer  •  125 m²  •  230 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf • provisionsfrei
459000 €
3.672 €/m²
4 Zimmer  •  125 m²  •  230 m² Grundstück

NEU GEBAUTE VILLEN IN VERA, ALMERIA

Merkmale

  • 230 m² Grundstück
  • Parkhaus
  • Garten
  • Terrasse
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 5

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
459000 €
3.672 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Avenida Ciudad de BarcelonaVera (04621)

Weitere Informationen

NEU GEBAUTE VILLEN NEU GEBAUTE VILLEN IN VERA, ALMERIA

Neubau von schönen Villen an der Küste von .
Almeria, Vera.

New Build Wohn von unabhängigen Villen zwischen zwei Modellen zu wählen: doppelte Höhe, mit drei Schlafzimmern und drei Bädern und drei Schlafzimmer mit zwei Bädern, alle auf einer Etage.

Beide mit Pool von 6x3 Metern und auf einem Grundstück von 230 Metern etwa.

Als Option können alle Villen gegen Aufpreis mit einem Untergeschoss ausgestattet werden.

Die Villen liegen nur 200 Meter vom Strand von Vera entfernt.

Vera ist einer der besten FKK-Orte in Europa, anerkannt für die Qualität und Reinheit des Wassers.

Es bietet sechs Kilometer Strände (Las Marinas-Bolaga, Puerto Rey, El Playazo, Quitapellejos).

Vera grenzt an die berühmten touristischen Ziele wie Mojacar und die Höhlen von Almanzora.

Die Wohnanlage liegt ca. 1,5 Autostunden vom Flughafen Murcia - Corvera und ca. 2 Stunden vom Flughafen Alicante entfernt. Stichworte Wellness: Solarium

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/Orihuela 73 local 5, 03181 TORREVIEJA
partner badge
3 Jahre Partnerschaft