Maisonette zur Miete608 €5 Zimmer • 110,1 m² • 4. Geschoss • frei ab 01.10.2026
608 €
5 Zimmer • 110,1 m² • 4. Geschoss • frei ab 01.10.2026
Wunderschöne Maisonettewohnung mit 2 Balkonen
Merkmale
- frei ab 01.10.2026
- 4. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1978
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
870 €
Kaltmiete
5,52 €/m²
608 €
Nebenkosten
131 €
Heizkosten
131 €
Kaution
1216 €
Lage

Faleska-Meinig-Str. 90, Markersdorf, Chemnitz (09122)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ZJCCKLSSVS
Referenznummer: 10.40118.1.9