Version: 8.26.0Navigation überspringen
434.000 €
3 Zimmer  •  139 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Maisonette zum Kauf - Erstbezug
434000 €
3.122 €/m²
3 Zimmer  •  139 m²  •  2. Geschoss

Investieren Sie in eine sichere Zukunft: Neubau-Maisonette in Korcula-Stadt

Kurzbeschreibung maisonette-korcula-erstbezug-meerblick Objekt Sichern Sie sich eine Investition in die Zukunft mit dieser beeindruckenden Neubau-Maisonette in Korcula-Stadt. Dieses derzeit im Bau befindliche Projekt bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, in eine Immobilie zu investieren, die sowohl zum Vermieten als auch zum Selbst bewohnen geeignet ist. Die Maisonette Wohnung ist modern gestaltet und wird höchsten Standards gerecht. Mit einer Kapitalanlage in dieser aufstrebenden Gegend können Sie langfristige Gewinne erzielen und von einem sicheren Anlageportfolio profitieren. Zögern Sie nicht länger und sichern Sie sich noch heute Ihre Investition in eine strahlende Zukunft.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Terrasse
  • Meerblick
  • Garage
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/maisonette-korcula-erstbezug-meerblick_5869?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=5869
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
  • EnergieträgerSolar
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
434000 €
3.122,30 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz

Lage

address-icon
Korcula
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24BX298W71SF
Referenznummer: 5869