Version: 8.26.0Navigation überspringen
358.000 €
4 Zimmer  •  113 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
358000 €
3.168 €/m²
4 Zimmer  •  113 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 113m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

In einem ruhigen Wohngebiet, umgeben von Villen und mit herrlichem Meerblick, nur 1500 m von den ersten Stränden und dem Yachthafen entfernt, steht eine 113 m² große Wohnung zum Verkauf. Die Lage ist ideal für Urlaub und Tourismus, dank der Nähe zu traumhaften Stränden, aber auch für alle anderen Annehmlichkeiten des täglichen Lebens.

Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines kleineren, sehr gepflegten Gebäudes mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten.

Sie ist in zwei separate Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang unterteilt, was die Immobilie äußerst flexibel und vielseitig nutzbar macht - vom Familienwohnen über die Vermietung bis hin zur Kombination aus privaten und geschäftlichen Räumlichkeiten.

Die größere Wohnung besteht aus Eingangsbereich, Badezimmer, Küche mit Essbereich und Wohnzimmer mit Zugang zu einer geräumigen, überdachten Terrasse, die sich ideal zum Entspannen im Freien das ganze Jahr über eignet.

Die kleinere Wohnung umfasst Eingangsbereich, Badezimmer, Schlafzimmer und Arbeitszimmer - eine praktische Aufteilung, die einen komfortablen Aufenthalt ermöglicht oder als Gästeapartment, zur Vermietung oder als Arbeitsraum genutzt werden kann.

Eine einmalige Gelegenheit!

Eine Besichtigung der Immobilie ist nach Unterzeichnung eines Mediationsvertrags möglich. Dieser bildet die Grundlage für das weitere Vorgehen im Zusammenhang mit dem Kauf bzw. Verkauf gemäß dem Gesetz über die Mediation bei Immobilientransaktionen. Im Falle eines Verkaufs beträgt die Maklerprovision 3 % zzgl. MwSt. und wird bei Abschluss des Vorvertrags bzw. des Kaufvertrags fällig.