Wohnung zur Miete270 €2 Zimmer • 47 m² • 1. Geschoss
270 €
2 Zimmer • 47 m² • 1. Geschoss
2-Raumwohnung in Günterode unsaniert
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1966
Mietkosten
Warmmiete
396,19 €
Kaltmiete
5,75 €/m²
270,19 €
Nebenkosten
51 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
75 €
Kaution
540 €
Lage

Teichstraße 11, Günterode (37308)
Über den Anbieter
Wilhelmstraße 102, 37308 Heiligenstadt
6 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26FSCU3A2X8S
Referenznummer: 6001/203