Haus zur Miete4.500 €8 Zimmer • 202 m²
4.500 €
8 Zimmer • 202 m²
Haus 202m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Kostrena
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
22,28 €/m²
4.500 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Ardor real estate agency d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25AAI4JIMN99
Referenznummer: 19204705_2