Version: 8.26.0Navigation überspringen
470.000 €
195 m²  •  195 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
470000 €
2.410 €/m²
195 m²  •  195 m² Grundstück

Wohnhaus mit 3 Suiten

Neue T3-Wohnung mit zwei Straßenseiten, Balkonen, Garage für 2 Autos in São Pedro da Cova. Das Haus besteht aus Keller, EG und 1. Obergeschoss in einem Bereich mit Verkehrsanbindung und Dienstleistungen.

Merkmale

  • 195 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
470000 €
2.410,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Fânzeres e São Pedro da Cova (4510)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26FLTB36F7EV
Referenznummer: 1216962