Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.300.000 €
8 Zimmer  •  350 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
3300000 €
9.429 €/m²
8 Zimmer  •  350 m²

Haus 350m2 zum Kauf - Krk, Vrh i Zapad

Zum Verkauf steht eine moderne Luxusvilla mit einem privaten Infinity-Pool, einer Sauna und einem bezaubernden Panoramablick auf die Adria. Das Haus ist komplett möbliert, dekoriert und bezugsfertig.

Untergeschoss:
Privater Fitnessraum / Fitnessbereich
Tischtennis
Darts
Abstellraum

Erdgeschoss:
Moderne Küche mit einer Insel
Geräumiges und helles Wohn- und Esszimmer mit Blick auf das Meer, den Pool und die Grünanlagen
Gästetoilette mit Dusche
Drei Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad und Zugang zum Pool / Meerblick

Erster Stock:
Hauptschlafzimmer Nr. 1 mit einer Badewanne, einem Badezimmer und einem großen Balkon mit Panoramablick auf das Meer
Hauptschlafzimmer Nr. 2 mit einem Badezimmer, finnischer und Infrarot-Sauna und einem großen Balkon mit Panoramablick

Außenbereich:
Ein großer Infinity-Pool mit einem dramatischen Wasserfall, der vom Dach herabfällt
Sonnendeck mit Liegestühlen
Sprudelbad
Vollständig ausgestattete Weinstube
Gartenterrasse mit großem Esszimmer und Sommerküche
Grillplatz
Parkplatz für bis zu 5 Fahrzeuge
Externer Technikraum für Pooltechnik und externe Haushaltsgeräte

Zusätzliche Informationen:
Privatstraße mit elektronischer Rampe - Zugang ausschließlich für Bewohner der First Residence
Friedliche und ruhige Nachbarschaft
Panoramaglaswände im ganzen Haus
Klimageräte in jedem Zimmer
Fußbodenheizung im gesamten Haus
Poolbeleuchtung und -heizung
Helle und luftige Räume

Vollständig möbliert und dekoriert - bereit zum Einzug!