Haus zum Kauf57150 €457 €/m²125 m²
57150 €
457 €/m²
125 m²
Haus 125m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Petrijevci
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
57150 €
457,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Petrijevci
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25TPUBW8SL8D
Referenznummer: 19348211_4